Referenzliste

 


Fürst Esterhazy'sche
Privatstiftung Lockenhaus

Günserstraße 2
7442 Lockenhaus


Diözese Graz-Seckau
Liegenschaftsverwaltung

Bischofplatz 2
8010 Graz


Liechtenstein Holztreff
Prinz DI Alfred Liechtenstein
Säge- & Hobelwerk

HOLZFACHZENTRUM

Liechtensteinstraße 15
8530 Deutschlandsberg


Possehl Spezialbau Ges.m.b.H.

Postfach 35
9112 Griffen 161


Szapary'sche Forstverwaltung

Kautzenerstraße 2
3843 Dobersberg


Mag. Prinz Gundakar von Liechtenstein
Forst- und Gutsverwaltung
Alter Markt 21
3040 Neulengbach

Schwarzl d.o.o.
Kamenolom Bojna/Glina

Jukinacka 41
44400 Glina
KROATIEN


Stift Admont
Forstverwaltung Trieben
8784 Trieben

Mayr Melnhof
Forstverwaltung Salzburg

Glanegg 2
5082 Grödig


Forstdirektion
Prinz DI Alfred Liechtenstein
Liechtensteinstraße 15
8530 Deutschlandsberg

Schotter- und Betonwerk
Karl Schwarzl BetriebsgesmbH
Thalerhofstraße 86
8141 Premstätten

Forstverwaltung der WWG
Burgenland GmbH

Baumkircher Gasse 1
7461 Stadtschlaining


Stiftung Fürst Liechtenstein
Forst Kalwang

Teichen 2
8775 Kalwang


Ing. Gustav Moser
Säge- und Hobelwerk

Gewerbestraße 4
5261 Uttendorf


Leitner Franz
Transport GmbH

Graden 100
8592 Salla


Dipl. Ing. Peter Goess Zentralverwaltung

Schloß Ebenthal
Schloßstraße 22
9065 Ebenthal


Augustiner Chorherrenstift
Herzogenburg

Stiftsgasse 3
3130 Herzogenburg


Porr Umwelttechnik GmbH
Thalerhofstraße 58
8141 Premstätten

Fürstl. Colloredo-Mannsfeld'sche Familienstiftung
Forstamt Gstatt

Hauptplatz 34
8960 Öblarn


Mayr-Melnhof'scher Forstbetrieb Forstverwaltung Göss

Mayr-Melnhof-Straße 7
8700 Leoben


Anton Dreher's Forstamt

Bahnpromenade 10
3335 Weyer a.d. Enns


Steiermärkische Landesforste
Forstdirektion Admont

8911 Admont


Revertera'sche Gutsverwaltung

Schloß 1
4184 Helfenberg


Chorherrenstift Vorau
Waldamt

8250 Vorau 1


Carl Voigt-Firon`sches Forstamt
Görtschach 11
9170 Ferlach

PORR Umwelttechnik GmbH Werk Pirka

Sandgrubenstraße 14
8073 Pirka


Prinz Liechtenstein
Waldstein Ges.n.b.R.

Übelbacherstraße 179
8122 Waldstein


Forstamt des Stiftes
Kremsmünster

4550 Kremsmünster


Pronat Steinbruch Preg GmbH

Preg 14
8715 St. Lorenzen bei Knittelfeld


Holzindustrie Schafler GmbH&
CO KG

Nr. 1
8221 Hirnsdorf


Gasthof "ZUR BAHN"
Familie Eisenberger

Bahnhofstraße 14
8301 Laßnitzhöhe


Radmer Kies GmbH & Co.KG
Werk Großmehring

Kiesstraße 1
85098 Großmehring
DEUTSCHLAND


Johannes Seilern-Aspang Forstamts- und Gutsverwaltung
Schlossweg 4
3874 Litschau

Radmer Kies GmbH & Co.KG
Werk Aschheim
Am Kiesgrund 100
85609 Aschheim
DEUTSCHLAND

Forstverwaltung Naturreservat
Marchauen

Baumgarten 53
2295 Oberweiden


Gräflich Foscari-Widmann
Rezzonico’sche Forstdirektion
Schlossstraße 1
9711 Paternion

Waldbetrieb Ligist
Souv. Malteser-Ritter-Orden
Großpriorat für Österreich

8563 Ligist 1

Zisterzienserstift Zwettl
Land- und Forstwirtschaft

Stift Zwettl 1
3910 Zwettl


Schotterwerk Gradenberg GmbH
Judenburger Straße 230
8580 Köflach

Isbary`sche Güterdirektion
Mariazellerstraße 15
3204 Kirchberg a. d. Pielach

HLFS für Forstwirtschaft Bruck/Mur
Dr. Theodor Körner Str. 44
8600 Bruck/Mur

Dolomitwerke Neuper GmbH
Klagenfurter Straße 1
9372 Eberstein

Forstgut Saualpe
Dr. Walburga Litschauer

Rudner Straße 5
9112 Griffen

 

Schwarzenberg Holding GmbH

Schloßberg 1
8850 Murau
 

 
Stift Schlägl
Forstamt
Schlägl 1
4160 Aigen/Mühlkreis

ARGE BRM-Nord
Lagergasse 346
8055 Graz

Forstverwaltung Hainschtal
Dr. Wolfgang Leitner

Panoramagasse 121
8010 Graz

Gebrüder Steininger Ges.m.b.H.
Sägewerk - Holzexport
3532 Rastenfeld 186

Ing. Franz Thomüller
Weinkellerei

Bahnhofstraße 5
8641 St. Marein im Mürztal


Forstbetrieb Franz Mayr
Melnhof-Saurau Forstdirektion
Mayr-Melnhof-Straße 14
8130 Frohnleiten

Leobner Realgemeinschaft Forstdirektion

Roseggerstraße 17
8700 Leoben

Fürstlich Schaumburg-Lippische Forstverwaltung
4571 Steyrling 9

Forstverwaltung Weyer
Baufond der kath. Kirche Österreichs
Obsweyer 6
3335 Weyer

Mohik-Wertholz GmbH & CO KG DLBG Imprägnierwerk Frohnleiten
Schrauding 50
8130 Frohnleiten

Klausbauer Holzindustrie GesmbH & Co.KG
Säge- und Hobelwerk
Mooslandl 53
8921 Lainbach

Porr AG
Absberggasse 47
1103 Wien

Konrad Brunner Ges.m.b.H.
Sägewerk – Palettenerzeugung
Gradnitztalweg 6
3910 Zwettl

Kyrle'sche Forstverwaltung
Hollenburg 1
9161 Maria Rain

Verein Uferholz
Südliches Burgenland
Baumkircher Gasse 1
7461 Stadtschlaining

Prinz von Croy'sche Verwaltung
Forstverwaltung
8553 St. Oswald ob Eibiswald

Eisenerzer Waldgenossenschaft

Vordernberger Straße 3
8790 Eisenerz


Dr. Gudmund Schütte
Forst- und Gutsverwaltung
9433 St. Andrä im Lavanttal 14

Friedrich Mayr Melnhof'sche
Forstverwaltung Kogl

Schloss Kogl
4880 St. Georgen i. A.


P. Mittendorfer GmbH & CO KG
Säge- und Hobelwerk

Wippl 6
4271 St. Oswald bei Freistadt

Burgenländischer Waldverband Ges.m.b.H.
Hauptplatz 1 a
7432 Oberschützen

Stift Geras
Forst- und Gutsverwaltung

Hauptstraße 1
2093 Geras


Guttenberg'sche Forstverwaltung Radmer

Stube 7
8795 Radmer an der Stube


Buschmann'sche Gutsverwaltung
Katharinenhof
2320 Schwechat/Fach 10

Gutsverwaltung Eberstein
Klagenfurter Straße 1
9372 Eberstein

Forstbetrieb Franz Hohenberg

An der Stube 17
8795 Radmer

Forstgut Spaeter, Yagüe Bosch Caroline

Stübming 32
8625 Turnau

Hoyos'sche Forstverwaltung

Gscheid 73
3195 Kernhof

Albrecht, Leontine u. Katharina Hohenberg Forstbetrieb Schulstraße 2
8790 Eisenerz

Haldittbergbau
Verwaltungs-GmbH
Werk Fohnsdorf
Klagenfurter Straße 1
9372 Eberstein

Ing. Anton Streif
BERGHOLZ GmbH

Nr. 60
4984 Weilbach

Forstverwaltung Ramsauer
Untertal 16
8611 St. Katharein/Laming

Pezold GmbH Gusterheimer Weg 2
8761 Pöls

Herzog von Württembergische
Forstverwaltung

Prielerweg 4
4573 Hinterstoder


Fürstlich Schwarzenberg'sche
Familienstiftung
Forstdirektion Murau
8850 Murau

LD Recycling Ges.m.b.H.
Barbaraweg 51
8700 Leoben

Edler Natur Holz GmbH
Säge- und Hobelwerk

Alte Hauptstraße 9
8580 Köflach